СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИС ПО ДИАГНОСТИКЕ И РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОННЫХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ В СПБ

О нас

В 1991 году окончил Ленинградский радиоаппаратостроительный техникум. После Ленинградский электротехнический институт связи.

В сфере авто бизнеса начал работать с 1994 года.
В начале на  СТО в качестве мастера широкого профиля, с 1998 года работаем в не большой ремзоне для своих.
С 2000 года начал углубленное изучение электронных систем управления и диагностики двигателей. К настоящему времени имеем на вооружении хороший  диагностический комплекс с современным оборудованием. 
 
За эти годы наработан богатый опыт в данной области.
Имеем возможность решения сложных и не стандартных проблем связанных с моторами и электронными системами.
Вам отказали в других сервисах, они не могут решить вашу проблему - приезжайте, мы найдем и объясним.
 
Сотрудничаем с множеством компаний работающих в этой сфере, от закупки запчастей у оптовиков до поставок масла.
Запишитесь по телефону на плановое ТО, все необходимые запчасти мы привезем сами. Все что не понадобится или не подойдет, мы вернем обратно поставщику (только для постоянных клиентов).
Наработаны крепкие рабочие и дружественные связи с другими сервисами, которые помогают нам и которым помогаем мы.
 
Являюсь активным участником в форумах по диагностике (ник Ranger или Mikl).
 
Постоянное обновление оборудования и программного обеспечения позволяет обслуживать автомобили вплоть до текущего года выпуска.
У вас кончилась гарантия или Вас не устраивает качество гарантийного сервиса, приезжайте и мы выполним все гарантийное и послегарантийное ТО. Мы дадим свою гарантию на диагностику и все виды выполненных работ, а также и на установленные оригинальные запчасти.
 
Сотрудничество с дилерскими станциями или их ведущими диагностами позволяет мне получить срочные консультации по интернету или по телефону, в случае сложной или не стандартной ситуации.
Если у вас случилась проблема в дороге или далеко от нас, Вы всегда можете позвонить по телефону и получить срочную консультацию, мы подскажем, что предпринять или куда обратиться (только для постоянных клиентов).
 
Мы открыты для новых взаимовыгодных контактов. Мы рады новым знакомствам и новым постоянным клиентам, постоянные отношения выгодны и Вам и нам. 
Все ремонты выполняются только после диагностики. Контрольная диагностика после ремонта выполненного у меня - бесплатно. Т.е. при выполнения всего комплекса услуг мы контролируем качество своей работы и установленных запчастей, а также отсутствие скрытых или завуалированных дефектов на выходе.  
 
С 2015 года я провожу обучение по двум курсам: "диагностирование современных систем управления" и "чип тюнинг и ремонт эбу"

На данный момент мы предаставляем следующие услуги:

Доставка запчастей для обслуживаемых машин: на и/м от 1 дня, на а/м ВАЗ и УАЗ в течении дня.

А/м с которыми мы работаем:

***ограничение по высоте въездных ворот - 2,2 м

По поводу записи на диагностику или любым вопросом связанным с ремонтом - пишите в почту VM256@bk.ru , с обязательным заполнением поля  "тема" ( иначе можете попасть в спам). Не забудьте указать обратный контакт для связи с Вами.
Мой рабочий телефон +7-904-5500896
                Telegram      +7-921-753-0736
                WhatsApp 
  +7-921-753-0736
             Михаил (по будням с 10 до 19 часов)
В контакте можно задать вопросы по диагностике и ремонту в группе  https://vk.com/chip.diagnost78  (в контакте бываю не часто, для более быстрого ответа лучше в почту или по телефону).
Адрес мастерской: СПб, Суздальский пр. 62. Боксы на территории КГС.